অনলাইন ডেক্স::
পঞ্চমবারের মতো বিয়ে করলেন বিখ্যাত ব্রিটিশ রক ব্যান্ড পিংক ফ্লয়েডের অন্যতম স্রষ্টা রজার ওয়াটার্স। এবার তার জীবনে এসেছেন কামিলা চাভিস। গেলো বৃহস্পতিবার (১৪ অক্টোবর) টুইটার পোস্টে নিজেই খবরটি জানিয়েছেন ৭৮ বছর বয়সী এই রকস্টার গিটারিস্ট।
স্ত্রীর সঙ্গে বিয়ের ছবি শেয়ার করে রজার লিখেছেন, 'আমি খুবই খুশি, অবশেষে আমাকে দেখে রাখার জন্য একজনকে পেলাম।'
রজার ওয়াটার্স প্রথম বিয়ে করেছিলেন ১৯৬৯ সালে ছোটবেলার খেলার সঙ্গী জুডিথ ট্রিমকে। তবে ১৯৭৫ সালে তাদের বিচ্ছেদ হয়ে যায়। তাদের কোনো সন্তান ছিল না।
এরপর রজার ওয়াটার্সের জীবনে আসেন ক্যারোলিন ক্রিস্টি, প্রিসিলা ফিলিপস এবং অভিনেত্রী লরি ডারনিং। লরি ডার্নিং এর সঙ্গে রজারের বিচ্ছেদ হয় ২০১৫ সালে। এরপর থেকে একাই ছিলেন তিনি।
২০১৯ সালে ভেনিস চলচ্চিত্র উৎসবের লাল গালিচায় রজার কামিলা চাভিসকে নিয়ে উপস্থিত হয়েছিলেন। চলতি বছরের আগস্টে একটি রেস্তোরাঁয় কামিলাকে বাগদত্তা হিসেবে পরিচয় দেন রজার।