বিজলী ডেস্ক::
বরিশাল বিভাগীয় সাংস্কৃতিক উৎসব আগামী ১৭ ডিসেম্বর বঙ্গবন্ধু উদ্যানে অনুষ্ঠিত হবে। বরিশাল বিভাগের ছয়টি জেলার শিল্পীরা স্ব স্ব দলের সাংস্কৃতিক ঐতিহ্য নিয়ে গান, কবিতা, গীতিনাট্য ও যাত্রাসহ অন্যান্য সাংস্কৃতিক কর্মকান্ড পরিবেশন করবেন।
বিভাগীয় সাংস্কৃতিক উৎসব সুষ্ঠুভাবে আয়োজনের জন্য আজ (সোমবার) বিভাগীয় কমিশনার মোঃ শওকত আলীর সভাপতিত্বে তাঁর সম্মেলনকক্ষে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সাংস্কৃতিক মন্ত্রণালয়ের পৃষ্ঠপোষকতায় বরিশাল বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয় এই উৎসব আয়োজন করবে। সভায় ব্রজোমোহন কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর গোলাম কিবরিয়া, অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার (সার্বিক) মোঃ পারভেজ হাসান, অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার হাসান মোঃ শওকত আলী, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মনদীপ ঘরাইসহ বিভিন্ন দপ্তরের প্রধান ও সাংস্কৃতিক কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।