মুলাদী প্রতিনিধিঃ
মুলাদীর চরকালেখানে মেয়ের সংসার ভাংতে নানান পন্থা অবলম্বন করায় মায়ের বিরুদ্ধে মেয়ের থানায় অভিযোগ। জানাগেছে, মুলাদী উপজেলার চরকালেখান ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ডের শাজাহান ঘরামীর কন্যা নিশি ও একই ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ডের মৃত সামচুল হক বয়াতীর ছেলে রেজাউল ২০১৩ সালে প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়ে পালিয়ে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হন।
তাদের বিয়ের দীর্ঘদিন পেড়িয়ে গেলেও নিশির পরিবার কিছুতেই তাদের মেনে নেয়নি। ২০১৫ সালে রেজাউল ও নিশির কোল জুড়ে একটি কন্যা সন্তান জন্ম গ্রহন করলে নাতীর মুখের দিকে তাকিয়ে মন থেকে না হলেও অভিনয়ের ছলে তাদেরকে মেনে নেয় নিশির বাবা-মা।
২০১৯ সালের কোন একদিন নিশির সাথে তার স্বামীর কথা কাটাকাটি হলে নিশি অভিমানে তার বাবার বাড়ী চলে যায় আর এ সুযোগ কাজে লাগাতে মরিয়া হয়ে উঠে নিশির পরিবার। তারা নিশিকে আকটে জোর পূর্বক ডিভোর্স পেপারে স্বাক্ষর নিয়ে নিশিকে গোপনে ঢাকায় নিয়ে বন্ধি করে রাখেন বলে জানিয়েছেন নিশি।
দীর্ঘদিন ঢাকায় থাকার পরে নিশিকে নিয়ে মুলাদীতে এসে একটি বাসা ভাড়া করে থাকতে শুরু করেন নিশির মা রাজিয়া বেগম। নিশি নানান কৌশলে মায়ের সাথে মিল দিয়ে হঠাত একদিন পালিয়ে যায় রেখে আসা নারী ছেড়া ধন মেয়ে ও স্বামীর সংসারে। পুনারয় স্বামীর সংসারে এসে ভালোভাবেই সংসার করে আসছিল নিশি।
হঠাৎ করে গত ২৯মে রোজ শনিবার বাবার বাড়ী রেখে আসা মেয়ের একটি স্বর্নের চেইন, একটি মোবাইল ফোন ও সেখানে রেখে আসা কিঠু হাড়ি-পাতিল আনতে বাবার বাড়ী গেলে সেখানে তার মা ও ছোট ভাই ছানি তাকে ও তার কোলে থাকা ৮মাসের শিুশু সন্তানকে মারপিঠ করে বাড়ী থেকে তাড়িয়ে দেয় বলে জানান নিশি। এঘটনায় নিশি বাদী হয়ে মুলাদী থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।