মঙ্গলবার, ৬ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, রাত ১২:২০
শিরোনাম :
ঝালকাঠিতে চলমান এসএসসি পরীক্ষায় এক কেন্দ্রের ৮ শিক্ষককে বহিস্কার প্রবাসীর স্ত্রীকে নিয়ে লাপাত্তা ছাত্রদলের সাধারন সম্পাদক রাজশাহীর তানোর থানায় গলায় ফাঁস দিয়ে যুবকের আত্মহত্যা উজিরপুর জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে সম্মাননা স্বারক উপহার পেলো মুহাইমিন শুভ মেহেরপুরে ৪৫ বোতল ফেনসিডিলসহ মাদক সমগ্রী নুরজাহান আটক পরিবেশ অধিদপ্তর ও জেলা প্রশাসনের যৌথ নেতৃত্বে একাধিক ইট ভাটায় অভিজান মেহেরপুরে যৌথ বাহিনীর অপারেশন ডেভিল হান্ট মেহেরপুর জেলা পুলিশের বিশেষ কল্যাণ সভা অনুষ্ঠিত মেহেরপুরে জনসম্পৃক্তি বিষয়ক বিএনপি’র কর্মীসভা অনুষ্ঠিত রায়পুরাতে চেয়ারম্যানের বাড়িতে অতর্কিত হামলায় ভাংচুর অগ্নিসংযোগ- লুটপাট ও গুলিবিদ্ধ গৃহবধূ নিহত

জয়ের ভেতরেই দুঃসংবাদ পেলেন সোহম

অনলাইন ডেস্ক:; প্রথমবার ভোটে জেতার স্বাদ পেয়েছেন। তবে এর সঙ্গে পেলেন একটি দুঃসংবাদও। পূর্ব মেদিনীপুরের চণ্ডীপুরে জেতার খবর পাওয়ার পরই সোহম জানতে পারলেন তার ৩৫ বছর বয়সী শ্যালিকা পারমিতা নাথের অপঘাতে মৃত্যু ঘটেছে।

পুলিশ জানায়, রোববার (০২ মে) ভোট গণনার দিন কেষ্টপুরের একটি ফ্ল্যাট থেকে উদ্ধার করা হয় পারমিতা নাথের ঝুলন্ত মরদেহ। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্যে পাঠানোর পর পারমিতার বোনের বোনের অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ পারমিতার স্বামী রুদ্রপ্রসাদ এবং শাশুড়ি বাসন্তী নাথকে গ্রেপ্তার করে। এদিকে নিহতদের বিরুদ্ধে পারমিতাকে নির্যাতনের অভিযোগ তুলেছেন সোহমের স্ত্রী।

প্রাথমিক তদন্তের পর পুলিশের অনুমান, দিনের পর দিন চলতে থাকা মানসিক অত্যাচারের জেরেই অবসাদে ভুগছিলেন পারমিতা। এদিকে এই শোকসংবাদের মাঝেই পূর্ব মেদিনীপুরের চণ্ডীপুর কেন্দ্রে বিজেপির পুলককান্তি গুড়িয়াকে হারিয়ে বিধানসভা যাওয়ার টিকিটকনফার্ম করেন সোহম।

সূত্র:হিন্দুস্তানটাইমস

সবাইকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা