ডেস্ক রিপোর্ট::
ঘুর্ণিঝড় ইয়াসের প্রভাবে পানি বৃদ্ধির ফলে বরিশালের মুলাদী উপজেলার নিম্নাঞ্চল প্লাবিত হয়েছে। বন্যার পানিতে ভেসে গেছে কাজিরচর ইউনিয়নের ফাইভ স্টার মৎস্য খামারসহ ৬টি মাছের খামার। এতে কমপক্ষে এক কোটি টাকার ক্ষতি হয়েছে। এ ছাড়া মঙ্গলবার রাতে আকস্মিক পানি বৃদ্ধিতে কাজিরচর ইউনিয়নের গুচ্ছ গ্রামের রাস্তা এবং চরকমিশনার থেকে বাহাদুরপুর পর্যন্ত কার্পেটিং রাস্তা ভেঙ্গে গেছে।
বুধবার (২৬ মে) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নূর মোহাম্মাদ হোসাইনী ক্ষতিগ্রস্থ এলাকা পরিদর্শন করেন। এ সময় তার সাথে ছিলেন উপজেলা প্রকল্প কর্মকর্তা মোঃ হানিফ শিকদার, কাজিরচর ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মন্টু বিশ্বাস, ইউপি সদস্য কাজল পালোয়ান প্রমুখ। কাজিরচর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মন্টু বিশ্বাস জানান, চরকমিশনার-বাহাদুরপুর রাস্তা ভেঙ্গে তার ফাইভ স্টার মাছের খামার তলিয়ে গেছে।
এতে প্রায় ৩৫ লাখ টাকার মাছ ভেসে গেছে। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জানান, ঘুর্ণিঝড়ের প্রভাবে হঠাৎ পানি বৃদ্ধিতে কাজিরচর ইউনিয়নের অনেক এলাকা ক্ষতিগ্রস্থ হয়। কাজিরচর গুচ্ছ গ্রামসহ ক্ষতিগ্রস্থ এলাকা পরিদর্শন করা হয়েছে। দ্রুত ভাঙ্গা রাস্তা মোরামতের জন্য উপজেলা প্রকল্প কর্মকর্তাকে নির্দেশণা দেওয়া হয়েছে। উপজেলা প্রশাসনের স্বেচ্ছাসেবক ও চিকিৎসক টিমও প্রস্তুত রয়েছে বলে জানান তিনি।