বুধবার, ২০শে আগস্ট, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, রাত ৩:২৭
শিরোনাম :
জুলাই সনদ পুরোপুরি আইনিভাবে প্রকাশের পর নির্বাচনের দাবি ইসলামী আন্দোলনের দুমকী উপজেলায় মাদক বিরোধে ছুরির কোপ: আহত যুবক বরিশালে রেফার। বরিশালে সাংবাদিকদের সাথে জামায়াত নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত জুলাই আন্দোলনে শহীদ নলছিটির সাহসী সন্তান সেলিম তালুকদারের প্রথম মৃত্যুবার্ষিকী বরিশালের উজিরপুরে একমাত্র ছেলের ছুরিকাঘাতে বাবা নিহত! ভোলায় পাঁচ দিন ধরে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতাকে বিয়ের দাবিতে অনশনে বসেন বৈষম্যবিরোধী নেত্রী ময়ূরপঙ্খী অ্যাওয়ার্ড পেলেন ‘বাংলার মিস্টার বিন’ খ্যাত রাশেদ সিকদার ঝালকাঠি জেলা বিএনপি’র উদ্যোগে সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন কার্যক্রম দুমকি উপজেলায়, ভয়াবহ রূপ নিয়েছে মাদক ব্যবসা ও সেবন।। ঢাকাস্থ্য দপদপিয়া ইউনিয়ন কল্যাণ সোসাইটির নতুন কমিটি গঠন উপলক্ষে আলোচনা সভা ও ঈদ পূর্ন মিলন অনুষ্ঠান

ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কে বাসের ধাক্কায় মাইক্রোবাসের চার যাত্রী নিহত

 ডেস্ক রিপোর্ট::

ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের উজিরপুরে বাসের ধাক্কায় নিহত হয়েছেন মাইক্রোবাসের চার যাত্রী। আগত হয়েছেন আরও ১০ জন।

বৃহস্পতিবার (২১ জুলাই) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের উজিরপুর উপজেলার নতুন শিকারপুর নামক স্থানে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন রুহুল আমিন, আবদুর রহমান, মো. হাসান ও নুরুল আমিন। এরা সকলেই গাজীপুরের কোনাবাড়ি এলাকার বাসিন্দা।

বিষয়টি নিশ্চিত করে উজিরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আলী আর্শাদ জানান, দুর্ঘটনাস্থল থেকে উভয় গাড়ির ১২ জন যাত্রীকে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

গৌরনদী হাইওয়ে থানার সার্জেন্ট মাহাবুব ইসলাম বলেন, পটুয়াখালী থেকে ঢাকা যাচ্ছিলো মোল্লাহ পরিবহনের একটি বাস এবং ঢাকা থেকে বরিশালের দিকে যাচ্ছিলো একটি যাত্রীবাহী মাইক্রোবাস। উজিরপুরের নতুন শিকারপুর নামক স্থানে এলে মাইক্রোবাসটির পিছনের একটি চাকা পাংচার হয়ে সড়কের মাঝে থেমে যায়। এসময় বিপরীত দিক থেকে আসা মোল্লাহ পরিবহনের বাসটি সজোরে ধাক্কা দেয় মাইক্রোবাসটিকে।

এতে ঘটনাস্থলেই মাইক্রোবাসের একজন এবং উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়ার পরে আরও তিনজনের মৃত্যু হয়।

তিনি আরও বলেন, বাসের চালক বা হেলপার কাউকেই আটক করা যায়নি, তবে বাস ও মাইক্রোবাস দুটি পুলিশ হেফাজতে রয়েছে।

সবাইকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা