মঙ্গলবার, ১লা জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, সকাল ৭:২৮
শিরোনাম :
সরকারি ক্রয় ব্যবস্থার দক্ষতা বৃদ্ধিতে পটুয়াখালী ভার্সিটিতে: দুইদিনব্যাপী প্রশিক্ষণ শুরু। দুমকিতে চাঁদার টাকা না পেয়ে ইউপি চেয়ারম্যানকে লাঞ্চিত! কাঠালিয়ায় বিএনপির নতুন সদস্য সংগ্রহ ও সদস্য নবায়ন কার্যক্রম উদ্বোধন ফরম বিতরন ও আলোচনা সভা নলছিটিতে বিশ্ব তামাক দিবস উপলক্ষে সম্পৃক্তকরণ সভা অনুষ্ঠিত বিএনপি নেতা মাহাবুবুল হক নান্নুর ঈদের শুভেচ্ছা এবং ঐক্যের আহ্বান ঝালকাঠিতে ব্র্যাকের সামাজিক ক্ষমতায়ন ও আইনী সুরক্ষা কর্মসূচি পালিত বিদ্যুৎ সঞ্চালন লাইন পরিবর্তনের দাবীতে নলছিটিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত নলছিটির জুলফিকার আলি ভূট্টো কলেজের অধ্যক্ষর বিদায়ী সংবর্ধনা অধ্যাপক ড. মোঃ জিল্লুর রহমান ক্যান্সারে আক্রান্ত ; লাইফ সাপোর্টে আছেন পবিপ্রবিতে- দেয়াল ধসে নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু

রায়পুরাতে চেয়ারম্যানের বাড়িতে অতর্কিত হামলায় ভাংচুর অগ্নিসংযোগ- লুটপাট ও গুলিবিদ্ধ গৃহবধূ নিহত

শফিকুল ইসলাম, রায়পুরা প্রতিনিধি:

নরসিংদী রায়পুরায় পূর্ব শত্রুতা ও আধিপত্য বিস্তারের জেরে শ্রীনগর ইউনিয়ন পরিষদ ও চেয়ারম্যান রিয়াজ মুর্শেদ খান রাসেলের বাড়িঘরে হামলায় ভাংচুর অগ্নিসংযোগ,লুটপাট করেছে প্রতিপক্ষের লোকজন।

এ সময় বাঁধা দিতে গিয়ে হামলাকারীদের গুলিতে চেয়ারম্যানের চাচাতো ভাইয়ের স্ত্রী শান্তা ইসলাম নামে এক গৃহবধূ নিহত হয়। নিহত শান্তা ইসলাম শ্রীনগর ইউনিয়নের শ্রীনগর গ্রামের শাকিল খানের স্ত্রী।

শুক্রবার (৭ ফেব্রুয়ারী) দুপুর ১টা ৪০ মিনিটে শ্রীনগর ইউনিয়নে এ ঘটনা ঘটে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছে রায়পুরা থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আদিল মাহমুদ।

নিহতের ভাসুর রিয়াজ মুর্শেদ খান ও তার স্বজনরা জানান, এলাকার আধিপত্য বিস্তার ও পূর্ব শত্রুতার জেরে আজ দুপুরে শ্রীনগর ইউনিয়নের নূরুল সলামের ছেলে একাধিক মামলার আসামী সোহেল মিয়াসহ ১০/১২ জন ইউনিয়ন পরিষদ ও আমার বাড়িতে অর্তকিত হামলা চালায়। এসময় চেয়ারম্যান ও তার পরিবারের লোকজন বাড়িতে না থাকায় একাধিক মামলার আসামী সোহেল ও তার লোকজন ভাংচুর,অগ্নিসংযোগ ও লুটপাট চালাতে থাকে। এমতাবস্থায় রাসেল চেয়ারম্যানের চাচাতো ভাইয়ের স্ত্রী শান্তা তাদের বাঁধা দিতে এলে তাকে উদ্দেশ্য করে গুলি করে। এতে শান্তা পিঠে গুলিবিদ্ধ হয়। পরে স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে রায়পুরা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করে।

রায়পুরা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক ইসমাইল হোসেন রাজিব জানান, গৃহবধূটিকে মৃত অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়েছে। তার পিঠে একটি গুলির চিহ্ন রয়েছে।

সবাইকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা