মঙ্গলবার, ৬ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, রাত ৩:৫৯
শিরোনাম :
ঝালকাঠিতে চলমান এসএসসি পরীক্ষায় এক কেন্দ্রের ৮ শিক্ষককে বহিস্কার প্রবাসীর স্ত্রীকে নিয়ে লাপাত্তা ছাত্রদলের সাধারন সম্পাদক রাজশাহীর তানোর থানায় গলায় ফাঁস দিয়ে যুবকের আত্মহত্যা উজিরপুর জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে সম্মাননা স্বারক উপহার পেলো মুহাইমিন শুভ মেহেরপুরে ৪৫ বোতল ফেনসিডিলসহ মাদক সমগ্রী নুরজাহান আটক পরিবেশ অধিদপ্তর ও জেলা প্রশাসনের যৌথ নেতৃত্বে একাধিক ইট ভাটায় অভিজান মেহেরপুরে যৌথ বাহিনীর অপারেশন ডেভিল হান্ট মেহেরপুর জেলা পুলিশের বিশেষ কল্যাণ সভা অনুষ্ঠিত মেহেরপুরে জনসম্পৃক্তি বিষয়ক বিএনপি’র কর্মীসভা অনুষ্ঠিত রায়পুরাতে চেয়ারম্যানের বাড়িতে অতর্কিত হামলায় ভাংচুর অগ্নিসংযোগ- লুটপাট ও গুলিবিদ্ধ গৃহবধূ নিহত

জাতিসংঘের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান ইসরায়েলের

অনলাইন ডেস্ক::

ইসরায়েল-ফিলিস্তিনকে সংঘাত বন্ধের যে আহ্বান জাতিসংঘ জানিয়েছিল তা প্রত্যাখ্যান করেছে ইসরায়েল। বুধবার (১২ মে) ফিলিস্তিন সূত্রের বরাতে এ খবর জানিয়েছে সংবাদসংস্থা আনাদোলু।

মঙ্গলবার (১১ মে) জাতিসংঘের মধ্যপ্রাচ্য শান্তি প্রক্রিয়াবিষয়ক বিশেষ দূত টর ভেনেসল্যান্ড বলেন, আমরা একটি পূর্ণাঙ্গ যুদ্ধের দিকে যাচ্ছি। অবিলম্বে তা বন্ধ করতে হবে।

তিনি আরও বলেন, এই সহিংসতা নিরসনে দু’পক্ষের নেতাদের দায়িত্ব নিতে হবে। কারণ ধ্বংসাত্মক এ হামলার শিকার হচ্ছে শিশু ও নারীরাও।

সোমবার (১০ মে) থেকে হামাসের রকেট হামলায় এ পর্যন্ত পাঁচ ইসরায়েলি নিহত হয়েছেন। যাদের মধ্যে দুজন নারী। অন্যদিকে গাজায় ইসরায়েলি হামলায় ৩৫ ফিলিস্তিনি নিহত হয়েছেন, যাদের মধ্যে ১০ জনই শিশু।

সবাইকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা