শনিবার, ২রা আগস্ট, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, সকাল ৬:৩১
শিরোনাম :
বরিশালের উজিরপুরে একমাত্র ছেলের ছুরিকাঘাতে বাবা নিহত! ভোলায় পাঁচ দিন ধরে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতাকে বিয়ের দাবিতে অনশনে বসেন বৈষম্যবিরোধী নেত্রী ময়ূরপঙ্খী অ্যাওয়ার্ড পেলেন ‘বাংলার মিস্টার বিন’ খ্যাত রাশেদ সিকদার ঝালকাঠি জেলা বিএনপি’র উদ্যোগে সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন কার্যক্রম দুমকি উপজেলায়, ভয়াবহ রূপ নিয়েছে মাদক ব্যবসা ও সেবন।। ঢাকাস্থ্য দপদপিয়া ইউনিয়ন কল্যাণ সোসাইটির নতুন কমিটি গঠন উপলক্ষে আলোচনা সভা ও ঈদ পূর্ন মিলন অনুষ্ঠান নলছিটি ডিগ্রি কলেজ ছাত্রদলের উদ্যোগে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত মিটফোর্ডে ব্যবসায়ী হত্যার প্রতিবাদে পটুয়াখালী ভার্সিটিতে বিক্ষোভ মিছিল। নলছিটিতে মা ও ছেলের ইসলাম ধর্ম গ্রহণ জুলাই গন অভ্যুত্থানে পুলিশের গুলিতে আহত বেলালকে সরকারি সহায়তার চেক প্রদান।

সাবেক অর্থমন্ত্রী মুহিত করোনায় আক্রান্ত

অনলাইন ডেস্ক::

সাবেক অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আবদুল মুহিত করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। গত কয়েকদিন ধরে অসুস্থ থাকায় রোববার (২৫ জুলাই) আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় উপদেষ্টা মণ্ডলীর সদস্য এ রাজনীতিবিদের নমুনা পরীক্ষায় কোডিভ-১৯ শনাক্ত হয়।

একই সঙ্গে তার বড় ছেলে শাহেদ মুহিতও করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। আবদুল মুহিতের ছোট ভাই পল্লী শিশু ফাউন্ডেশন ও রাজধানীর ডেল্টা হাসপাতালের চেয়ারম্যান এ এস এ মুয়িয সুজন সংবাদমাধ্যমকে এ খবর নিশ্চিত করেছেন।

চিকিৎসকের পরামর্শে সাবেক এই অর্থমন্ত্রী বনানীর নিজ বাসায় চিকিৎসা গ্রহণ করছেন। তার শারীরিক অবস্থা এখন পর্যন্ত মোটামুটি ভালো রয়েছে বলে জানিয়েছেন এ এস এ মুয়িয সুজন। তিনি পরিবারের পক্ষ থেকে আবুল মাল আবদুল মুহিতের সুস্থতার জন্য সবার কাছে দোয়া প্রার্থনা করেছেন।
প্রখ্যাত এই অর্থনীতিবিদ বর্তমান আওয়ামী লীগ সরকারের ২০০৯ সাল থেকে ২০১৮ সাল পর্যন্ত দুই মেয়াদে অর্থমন্ত্রী হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন। এছাড়া ১৯৮২ সাল থেকে ১৯৮৪ সাল পর্যন্ত হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ সরকারের অর্থমন্ত্রী হিসেবেও দায়িত্ব পালন করেন।

সবাইকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা