মঙ্গলবার, ৬ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, সকাল ৯:৪৪
শিরোনাম :
ঝালকাঠিতে চলমান এসএসসি পরীক্ষায় এক কেন্দ্রের ৮ শিক্ষককে বহিস্কার প্রবাসীর স্ত্রীকে নিয়ে লাপাত্তা ছাত্রদলের সাধারন সম্পাদক রাজশাহীর তানোর থানায় গলায় ফাঁস দিয়ে যুবকের আত্মহত্যা উজিরপুর জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে সম্মাননা স্বারক উপহার পেলো মুহাইমিন শুভ মেহেরপুরে ৪৫ বোতল ফেনসিডিলসহ মাদক সমগ্রী নুরজাহান আটক পরিবেশ অধিদপ্তর ও জেলা প্রশাসনের যৌথ নেতৃত্বে একাধিক ইট ভাটায় অভিজান মেহেরপুরে যৌথ বাহিনীর অপারেশন ডেভিল হান্ট মেহেরপুর জেলা পুলিশের বিশেষ কল্যাণ সভা অনুষ্ঠিত মেহেরপুরে জনসম্পৃক্তি বিষয়ক বিএনপি’র কর্মীসভা অনুষ্ঠিত রায়পুরাতে চেয়ারম্যানের বাড়িতে অতর্কিত হামলায় ভাংচুর অগ্নিসংযোগ- লুটপাট ও গুলিবিদ্ধ গৃহবধূ নিহত

আইভীর মাথায় হাত রেখে তৈমূর বললেন, ‘ছায়ার মতো থাকব’

অনলাইন ডেক্স::

নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের নবনির্বাচিত মেয়র সেলিনা হায়াৎ আইভীর মাথায় হাত রেখে দোয়া করে দিয়েছেন পরাজিত স্বতন্ত্র মেয়র প্রার্থী তৈমূর আলম খন্দকার।

সোমবার (১৭ জানুয়ারি) বিকেল সোয়া পাঁচটার দিকে মিষ্টি নিয়ে শহরের মাসদাইরে তৈমুরের বাসায় যান আইভী। এসময় তৈমূরকে মিষ্টি মুখ করান আইভী। তৈমুরও আইভীকে মিষ্টিমুখ করান এবং মাথায় হাত রেখে দোয়া করেন।

এসময় তৈমূর আলম খন্দকার বলেন, আইভীর পিতা আলী আহাম্মদ চুনকা আমার রাজনৈতিক গুরু। এই পরিবারের সাথে আমার পারিবারিক সম্পর্ক। আইভীর বাবা আমার মাকে মা বলে ডাকতেন। আমিও তাকে ভাই বলে ডাকতাম। নির্বাচনে যা কিছু হয়েছে তা আমি ভুলে গেছি। আগামীতে এক সাথে মিলেমিশে থাকব।

এসময় আইভীর মাথায় হাত রেখে তৈমুর বলেন, তার পাশে সারাজীবন থাকব। অদৃশ্য ছায়ার মতো থাকব। তার সাথে আমার অন্তরের সম্পর্ক। এখানে নির্বাচন কোনো বিষয় না। নির্বাচন শেষ হয়ে গেছে। কিন্তু সম্পর্ক আছে এবং থাকবে। মেয়র আইভীকে সহযোগিতা করার জন্য নগরবাসীর প্রতি আহ্বান জানান তৈমূর।

রোববার (১৬ জানুয়ারি) অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশন নির্বাচনে আওয়ামী লীগ মনোনীত সেলিনা হায়াৎ আইভী ৬৯ হাজার ১০২ ভোটের ব্যবধানে অ্যাডভোকেট তৈমূর আলম খন্দকারকে হারিয়ে মেয়র নির্বাচিত হয়েছেন। আইভী পেয়েছেন ১ লাখ ৬১ হাজার ২৭৩ ভোট এবং তৈমূর আলম খন্দকার পেয়েছেন ৯২ হাজার ১৭১ ভোট।

২০১৬ সালের নির্বাচনেও বিজয়ী হওয়ার পর আইভী বিএনপি মনোনীত পরাজিত মেয়র প্রার্থী অ্যাডভোকেট সাখাওয়াত হোসেনের বাড়িতে মিষ্টি নিয়ে যান।

সবাইকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা