অনলাইন ডেক্স::
নরসিংদী শহরের নতুন বাসস্ট্যান্ড এলাকায় বাসে দলবদ্ধ ধর্ষণের মামলায় গ্রেফতার তিন আসামির এক দিন করে রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। নরসিংদীর অতিরিক্ত চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মেহেনাজ সিদ্দিকী বুধবার (২ মার্চ) দুপুরে এ আদেশ দেন।
এদিকে গণধর্ষণের শিকার কিশোরীর বয়স নির্ধারণের জন্য কিশোরগঞ্জে পাঠিয়েছে নরসিংদী মডেল থানার পুলিশ। বুধবার (২ মার্চ) সকালে অভিভাবক ও নারী পুলিশের সহায়তায় ওই কিশোরীকে ২৫০ শয্যার কিশোরগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়।
মামলার তদন্ত কর্মকর্তা ও নরসিংদী মডেল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) হারুন অর রশিদ জানান, এ ঘটনায় গ্রেফতার তিনজন বাসটির চালক মো. রাব্বি (২৪), চালকের সহকারী রাব্বি মিয়া (১৮) ও জাহিদুল ইসলামকে (২০) জিজ্ঞাসাবাদের জন্য পাঁচ দিনের রিমান্ড আবেদন করা হয়। আদালত তাদের এক দিন করে রিমান্ড মঞ্জুর করেন। এই তিনজনকে ঢাকায় নিয়ে ডিএনএ পরীক্ষা করানো হবে।
এদিকে গণধর্ষণের শিকার কিশোরীর বয়স নির্ধারণের পরীক্ষা শেষে তাকে অভিভাবকদের জিম্মায় দিয়ে দেওয়া হবে। সোমবার বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে নরসিংদী শহরের নতুন বাসস্ট্যান্ড এলাকায় বাসে কিশোরীকে গণধর্ষণের ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় মঙ্গলবার সকাল ১০টার দিকে ওই কিশোরীকে সঙ্গে নিয়ে অভিযান চালিয়ে নতুন বাসস্ট্যান্ড এলাকা থেকে অভিযুক্ত তিনজনকে আটক করে পুলিশ।
পরে দুপুরে ওই কিশোরীর করা মামলায় তাদের গ্রেফতার দেখানো হয়। ওই কিশোরীর বাড়ি ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুরে। সেখান থেকে সে এক পরিচিতের সঙ্গে দেখা করতে নরসিংদীতে এসেছিল।