শুক্রবার, ১৫ই আগস্ট, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, দুপুর ১২:৫৭
শিরোনাম :
জুলাই সনদ পুরোপুরি আইনিভাবে প্রকাশের পর নির্বাচনের দাবি ইসলামী আন্দোলনের দুমকী উপজেলায় মাদক বিরোধে ছুরির কোপ: আহত যুবক বরিশালে রেফার। বরিশালে সাংবাদিকদের সাথে জামায়াত নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত জুলাই আন্দোলনে শহীদ নলছিটির সাহসী সন্তান সেলিম তালুকদারের প্রথম মৃত্যুবার্ষিকী বরিশালের উজিরপুরে একমাত্র ছেলের ছুরিকাঘাতে বাবা নিহত! ভোলায় পাঁচ দিন ধরে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতাকে বিয়ের দাবিতে অনশনে বসেন বৈষম্যবিরোধী নেত্রী ময়ূরপঙ্খী অ্যাওয়ার্ড পেলেন ‘বাংলার মিস্টার বিন’ খ্যাত রাশেদ সিকদার ঝালকাঠি জেলা বিএনপি’র উদ্যোগে সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন কার্যক্রম দুমকি উপজেলায়, ভয়াবহ রূপ নিয়েছে মাদক ব্যবসা ও সেবন।। ঢাকাস্থ্য দপদপিয়া ইউনিয়ন কল্যাণ সোসাইটির নতুন কমিটি গঠন উপলক্ষে আলোচনা সভা ও ঈদ পূর্ন মিলন অনুষ্ঠান

কলেজছাত্রী নাজনীনকে হত্যার কথা স্বীকার করল স্বামী, লাশটির সন্ধান মেলেনি দু’দিনেও

বিশেষ প্রতিনিধি (গৌরনদী ) :

বগুড়া থেকে বরিশালে নিয়ে যাওয়ার পর কলেজ ছাত্রী নাজনীন আক্তারকে তার স্বামী সাকিব হোসেন হত্যা করেছে বলে স্বীকারোক্তি দিয়েছেন। এরপর থেকেই লাশটি উদ্ধারের চেষ্টা চালাচ্ছে পুলিশ। তবে সন্ধান মেলেনি দু’দিনেও।

মঙ্গলবার (১ জুন) দিনব্যাপী বরিশালের গৌরনদী উপজেলার বাটাজোর গ্রামে সাকিবের ভাড়া বাড়ি ও আশপাশের এলাকায় অভিযান চালায় পুলিশ। আগের দিন একইভাবে অভিযান চালানো হয় পার্শ্ববর্তী বাবুগঞ্জ উপজেলার নিজ বাড়িতে। তবে খোঁজ মেলেনি লাশের।

বাবার অসুস্থতার কথা বলে সাকিব গত ২৪ মে বগুড়া থেকে গৌরনদীর বাটাজোরে ভাড়া বাড়িতে নিয়ে আসে নাজনীনকে। সেই থেকে পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন ছিল উভয়ের। ২৬ মে নাজনীনের বাবা বগুড়া সদর থানায় সাধারণ ডায়রি করলে পুলিশ সাকিবকে আটক করে।

সাকিব হোসেন বলেন, আমাদের ওয়াশরুমে টিনের বেড়া দেখে আমার স্ত্রী প্রচণ্ড খারাপ বাসায় রাগারাগি করে। এতে আমার খুব রাগ উঠে যায়। তাই রশি এনে গলায় গিট দিয়ে বালিশ চাপা দিলে সে মারা যায়।

নাজনীনের ভাই আব্দুল আহাদ বলেন, সাকিব ফোন দিয়ে আমার বোনকে বলে তার বাবা নাকি খুবই অসুস্থ। তাই নাজনীনকে এখনি যেতে হবে।

সাকিবের স্বীকারোক্তি অনুযায়ী নাজনীনের মৃতদেহ উদ্ধারে অভিযান চলছে।

গৌরনদী মডেল থানা ওসি মো. আফজাল হোসেন বলেন, গৌরনদী থানাধীন বিভিন্ন এলায়কায় আমরা উদ্ধার অভিযান চালাচ্ছি।

বরিশালের পুলিশ সুপার মো. মারুফ হোসেন বলেন, মেয়েটি এই এলাকায় আছে বলে সে ধারণা দেওয়ার কারণেই সংশ্লিষ্ট থানা পুলিশ এই এলাকায় এসেছে।

গত বছরের এক অক্টোবর বগুড়ায় তাদের বিয়ে হয়। নাজনীন বগুড়ার গাবতলীর সৈয়দ আহম্মেদ কলেজের একাদশ শ্রেণীর ছাত্রী। বগুড়া সেনা নিবাসের ঝাড়ুদার পদে কর্মরত ছিলেন সাকিব।

সবাইকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা