মঙ্গলবার, ১লা জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, রাত ৮:৪৫
শিরোনাম :
সরকারি ক্রয় ব্যবস্থার দক্ষতা বৃদ্ধিতে পটুয়াখালী ভার্সিটিতে: দুইদিনব্যাপী প্রশিক্ষণ শুরু। দুমকিতে চাঁদার টাকা না পেয়ে ইউপি চেয়ারম্যানকে লাঞ্চিত! কাঠালিয়ায় বিএনপির নতুন সদস্য সংগ্রহ ও সদস্য নবায়ন কার্যক্রম উদ্বোধন ফরম বিতরন ও আলোচনা সভা নলছিটিতে বিশ্ব তামাক দিবস উপলক্ষে সম্পৃক্তকরণ সভা অনুষ্ঠিত বিএনপি নেতা মাহাবুবুল হক নান্নুর ঈদের শুভেচ্ছা এবং ঐক্যের আহ্বান ঝালকাঠিতে ব্র্যাকের সামাজিক ক্ষমতায়ন ও আইনী সুরক্ষা কর্মসূচি পালিত বিদ্যুৎ সঞ্চালন লাইন পরিবর্তনের দাবীতে নলছিটিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত নলছিটির জুলফিকার আলি ভূট্টো কলেজের অধ্যক্ষর বিদায়ী সংবর্ধনা অধ্যাপক ড. মোঃ জিল্লুর রহমান ক্যান্সারে আক্রান্ত ; লাইফ সাপোর্টে আছেন পবিপ্রবিতে- দেয়াল ধসে নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু

বিয়ের সাত মাসেই ছেলের বাবা হাবিব!

অনলাইন ডেক্স::

চলতি বছর জানুয়ারিতে প্রকাশ্যে আসে হাবিবের তৃতীয় বিয়ের খবর। ইডেন কলেজের শিক্ষার্থী আফসানা চৌধুরী শিফাকে বিয়ে করেছিলেন তিনি। শিফা শোবিজের সঙ্গে জড়িত। মডেল হিসেবে কাজ করেন তিনি।

নতুন খবর হলো- বিয়ের সাত মাস পার না হতেই পুত্র সন্তানের বাবা হয়েছেন হাবিব। বুধবার (৭ জুলাই) রাজধানীর একটি হাসপাতালে পুত্র সন্তান জন্ম দেন শিফা। হাবিব-শিফা দম্পতির এ সন্তানের নাম রাখা হয়েছে আয়াত। এমন খবরই প্রকাশ করেছে দেশীয় একাধিক সংবাদমাধ্যম।
খবরের সত্যতা জানতে হাবিবের ব্যক্তিগত নাম্বারে ফোন করে পাওয়া যায়নি তাকে। তবে বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করেছেন হাবিবের বাবা ফেরদৌস ওয়াহিদ। তিনি বলেন, ‘শুনেছি হাবিবের ছেলে হয়েছে। এর বেশি কিছু আপাতত জানি না।’
দেশের সংগীতাঙ্গনের জনপ্রিয় নাম হাবিব ওয়াহিদ। বাংলা লোকগীতির ফিউশন করে আলোচনায় এসেছেন তিনি। ২০০৩ সালে লুবায়না নামের একজনকে ভালোবেসে বিয়ে করেন হাবিব। মনমালিন্য দেখা দিলে বিচ্ছেদের পথে হাঁটেন তারা।
তারপর ২০১১ সালের ১২ অক্টোবর চট্টগ্রামের মেয়ে রেহানকে বিয়ে করেন হাবিব। আলিম নামের এক পুত্র সন্তান রয়েছে এ সংসারে। অজানা কারণে ২০১৭ সালে ভেঙে যায় এ সংসার। তারপর হাবিব বিয়ে করেন শিফাকে।

সবাইকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা