শনিবার, ২৬শে জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, দুপুর ২:৩১
শিরোনাম :
দুমকি উপজেলায়, ভয়াবহ রূপ নিয়েছে মাদক ব্যবসা ও সেবন।। ঢাকাস্থ্য দপদপিয়া ইউনিয়ন কল্যাণ সোসাইটির নতুন কমিটি গঠন উপলক্ষে আলোচনা সভা ও ঈদ পূর্ন মিলন অনুষ্ঠান নলছিটি ডিগ্রি কলেজ ছাত্রদলের উদ্যোগে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত মিটফোর্ডে ব্যবসায়ী হত্যার প্রতিবাদে পটুয়াখালী ভার্সিটিতে বিক্ষোভ মিছিল। নলছিটিতে মা ও ছেলের ইসলাম ধর্ম গ্রহণ জুলাই গন অভ্যুত্থানে পুলিশের গুলিতে আহত বেলালকে সরকারি সহায়তার চেক প্রদান। ভাবির সঙ্গে পরকিয়া, যৌতুকের দাবিতে শিশু সন্তানসহ ঘরছাড়া স্ত্রী সরকারি ক্রয় ব্যবস্থার দক্ষতা বৃদ্ধিতে পটুয়াখালী ভার্সিটিতে: দুইদিনব্যাপী প্রশিক্ষণ শুরু। দুমকিতে চাঁদার টাকা না পেয়ে ইউপি চেয়ারম্যানকে লাঞ্চিত! কাঠালিয়ায় বিএনপির নতুন সদস্য সংগ্রহ ও সদস্য নবায়ন কার্যক্রম উদ্বোধন ফরম বিতরন ও আলোচনা সভা

সিরিজ হারলেও র‍্যাংকিংয়ে উন্নতি তিন ক্রিকেটারের

স্পোর্টস ডেস্ক ::

শ্রীলঙ্কার কাছে টেস্ট সিরিজে হারলেও র‍্যাংকিংয়ে উন্নতি করেছে তিন ক্রিকেটার। তারা হলেন- তামিম ইকবাল, অধিনায়ক মুমিনুল হক ও নাজমুল হাসান শান্ত। তিন ধাপ এগিয়ে তামিম ইকবাল এখন অবস্থান করছেন ২৭ নম্বরে। শেষ টেস্টে তামিম করেছিলেন ৯২ এবং ২৪ রান। এর আগের টেস্টে করেছিলেন ৯০ এবং অপরাজিত ৭৪ রান।

অন্যদিকে মুশফিকুর রহীম রয়েছেন সর্বোচ্চ ২১তম পজিশনে। মুমিনুল হক রয়েছেন ৩০ তম পজিশনে।

টেস্ট র‌্যাংকিংয়ে ব্যাটসম্যানদের মধ্যে সর্বোচ্চ স্থানে রয়েছেন নিউজিল্যান্ডের কেনে উইলিয়ামসন। দ্বিতীয়স্থানে রয়েছেন স্টিভেন স্মিথ, তৃতীয় স্থানে মার্নাস ল্যাবুশানে। বোলারদের মধ্যে পাকিস্তানের হাসান আলি ৯ উইকেট নিয়ে ১৫ ধাপ এগিয়েছেন। এখন রয়েছেন ক্যারিয়ার সেরা ১১তম স্থানে।

শ্রীলঙ্কার অভিষিক্ত জয়াবিক্রমা নিয়েছিলেন ১১ উইকেট। যে কারণে র‌্যাংকিংয়ে তার অবস্থানই শুরু হয়েছে ৪৮তম স্থান দিয়ে।

সবাইকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা