বুধবার, ২রা জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, রাত ২:৩৯
শিরোনাম :
সরকারি ক্রয় ব্যবস্থার দক্ষতা বৃদ্ধিতে পটুয়াখালী ভার্সিটিতে: দুইদিনব্যাপী প্রশিক্ষণ শুরু। দুমকিতে চাঁদার টাকা না পেয়ে ইউপি চেয়ারম্যানকে লাঞ্চিত! কাঠালিয়ায় বিএনপির নতুন সদস্য সংগ্রহ ও সদস্য নবায়ন কার্যক্রম উদ্বোধন ফরম বিতরন ও আলোচনা সভা নলছিটিতে বিশ্ব তামাক দিবস উপলক্ষে সম্পৃক্তকরণ সভা অনুষ্ঠিত বিএনপি নেতা মাহাবুবুল হক নান্নুর ঈদের শুভেচ্ছা এবং ঐক্যের আহ্বান ঝালকাঠিতে ব্র্যাকের সামাজিক ক্ষমতায়ন ও আইনী সুরক্ষা কর্মসূচি পালিত বিদ্যুৎ সঞ্চালন লাইন পরিবর্তনের দাবীতে নলছিটিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত নলছিটির জুলফিকার আলি ভূট্টো কলেজের অধ্যক্ষর বিদায়ী সংবর্ধনা অধ্যাপক ড. মোঃ জিল্লুর রহমান ক্যান্সারে আক্রান্ত ; লাইফ সাপোর্টে আছেন পবিপ্রবিতে- দেয়াল ধসে নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু

ঘূর্ণিঝড় ইয়াসের প্রভাবে ২৫ গ্রাম প্লাবিত

অনলাইন ডেক্স ::

ঝালকাঠির কাঁঠালিয়ায় ঘূর্ণিঝড় ইয়াসের প্রভাব ও পূর্ণিমার জোয়ারে ২৫ গ্রাম প্লাবিত হয়েছে। বিশখালি নদীতে জোয়ারের পানি স্বাভাবিকের চেয়ে ৪-৫ ফুট বৃদ্ধি পাওয়ায় কাঁঠালিয়া উপজেলা পরিষদ ভবনসহ শতশত ঘরবাড়ি, ব্যবসা প্রতিষ্ঠান, ফসলি জমি ও মাছের ঘের তালিয়ে গেছে।

উপজেলার কাঁঠালিয়া ও বড় কাঁঠালিয়া গ্রামে বিশখালি নদীর বেড়িবাঁধ ভেঙে ওই এলাকা ৩-৪ ফুট পানির নিচে তলিয়ে গেছে। প্লাবিত এলাকার মানুষ চরম দুর্ভোগে রয়েছে। বিভিন্ন এলাকার শস্যের খেত ও মাছের ঘের তলিয়ে যাওয়ায় কৃষকরা ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছেন।

কাঁঠালিয়া উপজেলা পরিষদ ভবন, লঞ্চঘাট এলাকা, কাঁঠালিয়া, বড় কাঁঠালিয়া, আউরা, জয়খালী, কচুয়া, রঘুয়ার চর, আমুয়া বন্দর বাজার, সরদার পাড়া, জোড়খালী, বাঁশবুনিয়া, ছোনাউটা, মরিচবুনিয়া, আওরাবুনিয়া, হেতালবুনিয়া, চিংড়াখালী, জাঙ্গালিয়াসহ ২৫টি গ্রামের মানুষ পানিবন্দি হয়ে পড়েছেন।

সবাইকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা