বুধবার, ২রা জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ভোর ৫:১৯
শিরোনাম :
সরকারি ক্রয় ব্যবস্থার দক্ষতা বৃদ্ধিতে পটুয়াখালী ভার্সিটিতে: দুইদিনব্যাপী প্রশিক্ষণ শুরু। দুমকিতে চাঁদার টাকা না পেয়ে ইউপি চেয়ারম্যানকে লাঞ্চিত! কাঠালিয়ায় বিএনপির নতুন সদস্য সংগ্রহ ও সদস্য নবায়ন কার্যক্রম উদ্বোধন ফরম বিতরন ও আলোচনা সভা নলছিটিতে বিশ্ব তামাক দিবস উপলক্ষে সম্পৃক্তকরণ সভা অনুষ্ঠিত বিএনপি নেতা মাহাবুবুল হক নান্নুর ঈদের শুভেচ্ছা এবং ঐক্যের আহ্বান ঝালকাঠিতে ব্র্যাকের সামাজিক ক্ষমতায়ন ও আইনী সুরক্ষা কর্মসূচি পালিত বিদ্যুৎ সঞ্চালন লাইন পরিবর্তনের দাবীতে নলছিটিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত নলছিটির জুলফিকার আলি ভূট্টো কলেজের অধ্যক্ষর বিদায়ী সংবর্ধনা অধ্যাপক ড. মোঃ জিল্লুর রহমান ক্যান্সারে আক্রান্ত ; লাইফ সাপোর্টে আছেন পবিপ্রবিতে- দেয়াল ধসে নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু

চেতনানাশক খাইয়ে অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধূকে ধর্ষণ

বিজলী ডেক্স::

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে চেতনানাশক খাইয়ে অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধূকে ধর্ষণ ও গর্ভপাতের ঘটনায় থানায় মামলা হয়েছে। গৃহবধূর মা বাদী হয়ে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে বোয়ালমারী থানায় মামলাটি করেন।

শনিবার (১৪ মে) বিকেলে বোয়ালমারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ নুরুল আলম বিষয়টি জাগো নিউজকে নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, শুক্রবার রাতে ভিকটিমের মা বাদী হয়ে থানায় মামলা করেন। মামলার আসামি সোবান শেখকে গ্রেফতারে চেষ্টা চলছে। শনিবার দুপুরে ভুক্তভোগী নারীকে ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য ফরিদপুরের বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। পরীক্ষা শেষে তাকে ফরিদপুরের ৭ নম্বর আমলি আদালতে হাজির করা হবে।

গত ৮ মে রাত সাড়ে ৮টার দিকে পূর্ব পরিচয়ের সুবাদে একই গ্রামের সোবান শেখ নামে এক ব্যক্তি বাড়িতে এসে ওই গৃহবধূ ও তার স্বামীকে চেতনানাশক খাইয়ে দেন। এরপর দুজন ঘুমিয়ে পড়লে গৃহবধূর সম্ভ্রমহানি করা হয়। সকালে অতিরিক্ত রক্তক্ষরণ হতে থাকলে হাসপাতালে ভর্তি হয়ে চিকিৎসা নেন।

সবাইকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা