সোমবার, ৫ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, দুপুর ১২:৫৯
শিরোনাম :
ঝালকাঠিতে চলমান এসএসসি পরীক্ষায় এক কেন্দ্রের ৮ শিক্ষককে বহিস্কার প্রবাসীর স্ত্রীকে নিয়ে লাপাত্তা ছাত্রদলের সাধারন সম্পাদক রাজশাহীর তানোর থানায় গলায় ফাঁস দিয়ে যুবকের আত্মহত্যা উজিরপুর জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে সম্মাননা স্বারক উপহার পেলো মুহাইমিন শুভ মেহেরপুরে ৪৫ বোতল ফেনসিডিলসহ মাদক সমগ্রী নুরজাহান আটক পরিবেশ অধিদপ্তর ও জেলা প্রশাসনের যৌথ নেতৃত্বে একাধিক ইট ভাটায় অভিজান মেহেরপুরে যৌথ বাহিনীর অপারেশন ডেভিল হান্ট মেহেরপুর জেলা পুলিশের বিশেষ কল্যাণ সভা অনুষ্ঠিত মেহেরপুরে জনসম্পৃক্তি বিষয়ক বিএনপি’র কর্মীসভা অনুষ্ঠিত রায়পুরাতে চেয়ারম্যানের বাড়িতে অতর্কিত হামলায় ভাংচুর অগ্নিসংযোগ- লুটপাট ও গুলিবিদ্ধ গৃহবধূ নিহত

প্রবাসীর স্ত্রীকে নিয়ে লাপাত্তা ছাত্রদলের সাধারন সম্পাদক

মুলাদী প্রতিনিধি::

বরিশালের মুলাদী উপজেলায় প্রবাসীর স্ত্রীসহ টাকা-স্বর্ণালংকার নিয়ে এলাকা ছেড়েছেন এক ছাত্রদল নেতা। উপজেলার নাজিরপুর ইউনিয়ন ছাত্রদল সাধারণ সম্পাদক ইব্রাহীম সিকদারের বিরুদ্ধে পার্শ্ববর্তী গ্রামের চর নাজিরপুর গ্রামের এক প্রবাসীর স্ত্রীকে ভাগিয়ে নেওয়ার অভিযোগ ওঠে। রোববার সন্ধ্যায় তিনি ৩ সন্তানের জননীকে নিয়ে যান। এ ঘটনায় সোমবার সকালে ওই প্রবাসীর মেয়ে বাদী হয়ে ইব্রাহীম সিকদারসহ ৪ জনকে আসামি করে মুলাদী থানায় মামলা করেছেন।

ইব্রাহীম সিকদার উপজেলার নাজিরপুর ইউনিয়নের চরনাজিরপুর গ্রামের রেজাউল সিকদারের ছেলে। প্রবাসীর মেয়ে মামলায় উল্লেখ করেন, ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাধারন সম্পাদক ইব্রাহীম গত বছর ৫ আগস্টের পরে এলাকায় ফেরেন। এরপর থেকে বিভিন্ন সময়ে তিনি প্রবাসীর স্ত্রীকে কু-প্রস্তাব দিয়ে উত্ত্যক্ত করে আসছিলেন। বিষয়টি ছাত্রদল নেতার পরিবার ও স্থানীয়দের অবহিত করে তাকে সতর্ক করা হয়। এতে ছাত্রদল নেতার পরিবারের সদস্যরা ক্ষিপ্ত হয়ে প্রবাসীর পরিবারকে গালিগালাজ করেন।

রোববার সন্ধ্যায় ইব্রাহীম সিকদার প্রবাসীর বাড়িতে যান এবং তার স্ত্রী ও টাকা- স্বর্ণালংকার নিয়ে যান। প্রবাসীর মেয়ে বলেন, প্রায় ১৯ বছর আগে আমার বাবার সঙ্গে মায়ের বিয়ে হয়। আমার বাবা দীর্ঘদিন ধরে প্রবাসে থাকায় টাকা পয়সা ও স্বর্ণালংকার সবকিছু মায়ের কাছেই গচ্ছিত ছিল। রোববার ছাত্রদল নেতা
ইব্রাহীম আমাদের ঘর থেকে মায়ের সঙ্গে সাড়ে ৫ লাখ টাকা ও ৩ ভরি স্বর্ণালংকারসহ মূল্যবান জিনিসপত্র নিয়ে গেছেন। এ ঘটনায় ইব্রাহীম সিকদার ও তার সহযোগীদের বিরুদ্ধে মুলাদী থানায় মামলা করা হয়েছে।

উপজেলা ছাত্রদলের আহব্বায়ক মো. মহিউদ্দীন ঢালী বলেন, ইব্রাহীম সিকদার নাজিরপুর ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্ব পালন করছেন। তার বিরুদ্ধে অভিযোগ প্রমানিত হলে সাংগঠনিক ব্যবস্থা নেওয়া হবে। মুলাদী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জহিরুল আলম জানান,প্রবাসীর মেয়ে নাজিরপুর ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাধারন সম্পাদক সহ ৪ জনের নামে মামলা করে করেছেন। বিষয়টি তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে এবং প্রবাসীর স্ত্রী ও টাকা-স্বর্ণালংকার উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।

 

সবাইকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা