শনিবার, ১৯শে জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, রাত ৪:৫৪
শিরোনাম :
মিটফোর্ডে ব্যবসায়ী হত্যার প্রতিবাদে পটুয়াখালী ভার্সিটিতে বিক্ষোভ মিছিল। নলছিটিতে মা ও ছেলের ইসলাম ধর্ম গ্রহণ জুলাই গন অভ্যুত্থানে পুলিশের গুলিতে আহত বেলালকে সরকারি সহায়তার চেক প্রদান। ভাবির সঙ্গে পরকিয়া, যৌতুকের দাবিতে শিশু সন্তানসহ ঘরছাড়া স্ত্রী সরকারি ক্রয় ব্যবস্থার দক্ষতা বৃদ্ধিতে পটুয়াখালী ভার্সিটিতে: দুইদিনব্যাপী প্রশিক্ষণ শুরু। দুমকিতে চাঁদার টাকা না পেয়ে ইউপি চেয়ারম্যানকে লাঞ্চিত! কাঠালিয়ায় বিএনপির নতুন সদস্য সংগ্রহ ও সদস্য নবায়ন কার্যক্রম উদ্বোধন ফরম বিতরন ও আলোচনা সভা নলছিটিতে বিশ্ব তামাক দিবস উপলক্ষে সম্পৃক্তকরণ সভা অনুষ্ঠিত বিএনপি নেতা মাহাবুবুল হক নান্নুর ঈদের শুভেচ্ছা এবং ঐক্যের আহ্বান ঝালকাঠিতে ব্র্যাকের সামাজিক ক্ষমতায়ন ও আইনী সুরক্ষা কর্মসূচি পালিত

রায়পুরায় নির্বাচনী কালো টাকা ও মিষ্টি বিতরণ নিয়ে সংঘর্ষ : আহত ১

রায়পুরা প্রতিনিধি ::
অভিযোগ সূত্রে যানা যায়, আগামী ২৬ ডিসেম্বর নরসিংদীর রায়পুরা পৌরসভা নির্বাচন উপলক্ষ্যে কালো টাকা ও মিষ্টি বিতরণ নিয়ে সংঘর্ষ ঘটনা ঘটেছে।
২৪শে ডিসেম্বর রাত আনুমানিক ১২:৩০ সময় রাতে আধাঁরে পৌরসভার বিভিন্ন ওয়ার্ডে সাধারণ ভোটারদের ঘরে ঘরে কালো টাকা ও মিষ্টি বিতরণ কালীন সময় নিজেদের মধ্যে ভুল বোঝাবুঝির কারণে সংঘর্ষর ঘটনা ঘটে ।
এই সংঘর্ষে আহত হয়েছে একজন তাৎক্ষনিক স্থানীয় লোক জন আহত ব্যক্তিকে চিকিৎসার জন্য পাঠায় এবং রায়পুরা থানার পুলিশ কে খবর দিলে ঘটনা স্থানে পুলিশ এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনে এবং পুলিশ ৫ জনকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়। পরবর্তীতে আটককৃত ৫ ব্যক্তিদেরকে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার মাধ্যমে জরিমানা ধার্য্য করে এবং মুচলেকা নিয়ে তাদের কে ছেরে দেয় হয়।

 

সবাইকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা