মঙ্গলবার, ১লা জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, বিকাল ৫:৩০
শিরোনাম :
সরকারি ক্রয় ব্যবস্থার দক্ষতা বৃদ্ধিতে পটুয়াখালী ভার্সিটিতে: দুইদিনব্যাপী প্রশিক্ষণ শুরু। দুমকিতে চাঁদার টাকা না পেয়ে ইউপি চেয়ারম্যানকে লাঞ্চিত! কাঠালিয়ায় বিএনপির নতুন সদস্য সংগ্রহ ও সদস্য নবায়ন কার্যক্রম উদ্বোধন ফরম বিতরন ও আলোচনা সভা নলছিটিতে বিশ্ব তামাক দিবস উপলক্ষে সম্পৃক্তকরণ সভা অনুষ্ঠিত বিএনপি নেতা মাহাবুবুল হক নান্নুর ঈদের শুভেচ্ছা এবং ঐক্যের আহ্বান ঝালকাঠিতে ব্র্যাকের সামাজিক ক্ষমতায়ন ও আইনী সুরক্ষা কর্মসূচি পালিত বিদ্যুৎ সঞ্চালন লাইন পরিবর্তনের দাবীতে নলছিটিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত নলছিটির জুলফিকার আলি ভূট্টো কলেজের অধ্যক্ষর বিদায়ী সংবর্ধনা অধ্যাপক ড. মোঃ জিল্লুর রহমান ক্যান্সারে আক্রান্ত ; লাইফ সাপোর্টে আছেন পবিপ্রবিতে- দেয়াল ধসে নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু

নবাগত পুলিশ সুপারের সাথে পিরোজপুরে সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা

বিজলী ডেস্ক::
নবাগত পুলিশ সুপারের সাথে পিরোজপুরে কর্মরত সাংবাদিকদের সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার বিকেলে পুলিশ সুপারের কর্যালয়ে অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন, নবাগত পুলিশ সুপার মো. সফিউর রহমান, পিরোজপুর প্রেসক্লাব সভাপতি শফিউল হক মিঠু, সাধারণ সম্পাদক এস এম তানভীর আহম্মেদ, সিনিয়র সাংবাদিক এডভোকেট মাহমুদ হোসেন, গৌতম চৌধুরী, মো. মুনিরুজ্জামান নাসিম আলী, জিয়াউল আহসান, ফসিউল ইসলাম বাচ্চু, রশীদ আল মুনান সুজন, শিরিনা আফরোজ, হাবিবুর রহমান, হাসিবুল হাসান হাসিব।

এ সময় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ ও প্রশাসন) মো. মোস্তাফিজুর রহমান, সহকারী পুলিশ সুপার (শিক্ষানবীশ) নাসিম এ গুলশান, পিরোজপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হোসেন মোহাম্মদ আবীরসহ বিভিন্ন প্রিন্ট, ইলেক্টনিক ও অনলাইন মিডিয়ার সাংবাদিক ও পিরোজপুর থেকে প্রকাশিত প্রত্রিকার সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সবাইকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা