অনলাইন ডেস্ক::
টলিউড অভিনেত্রী ও সাংসদ মিমি চক্রবর্তীর জন্মদিন বৃহস্পতিবার (১১ ফেব্রুয়ারি)। জন্মদিনে শুভেচ্ছায় ভাসছেন এ সুন্দরী। সহকর্মী থেকে শুরু করে ভক্ত-শুভাকাঙ্ক্ষি সকলেই শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মিমিকে।
মিমি চক্রবর্তীকে শুভেচ্ছা জানিয়ে আলোচনায় নুসরাত জাহানের স্বামী নিখিল জৈন। নুসরাত-মিমির বন্ধুত্বের সম্পর্ক সকলেরই জানা। একে অপরকে বোনুয়া বলে ডাকেন। নিখিলের সঙ্গে নুসরাতের দূরত্ব তৈরি হলেও মিমির সঙ্গে সম্পর্ক ঠিকই আছে নিখিলের।
নিজের ইনস্টাগ্রামে মিমিকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়ে একটি পোস্ট করেছেন নিখিল। লিখেছেন, ‘জন্মদিনের অনেক শুভেচ্ছা মিমি। আরও বেশি শক্তি ও পজিটিভিটিতে ভরে উঠুক জীবন। আমাদের মনের ইচ্ছার সামনে কোনও শৃঙ্গ-ই উঁচু নয়।’ পোস্টে মিমির সঙ্গে নিজের একটি ছবিও শেয়ার করেছেন নিখিল।
নেটিজেনরা অনেকেই নিখিলের এ পোস্টকে ইতিবাচকভাবেই গ্রহণ করেছেন। এদিকে ভারতীয় গণমাধ্যম বলছে, এবার বত্রিশে পা দিয়েছেন মিমি। পশ্চিমবঙ্গের জলপাইগুড়িতে জন্মগ্রহণ করেন এ অভিনেত্রী।
সূত্র: জিনিউজ